МБОУ "СОШ №3 с УИОП"
г.Котовска Тамбовской области

Основная информация для родителей

Что такое готовность ребенка к школе?

Родителям первоклассников

2023-2024 учебного года.

Приём заявлений на обучение в 1 классе на 2023-2024 C использованием функционала регионального портала государственных и муниципальных услуг для детей, имеющих право на первоочередной приём, для детей, имеющих право на преимущественный для детей, проживающих на закреплённой территории начинается 1 апреля 2023 года с 9 часов. Приём заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год (на свободные места не по закреплённой территории) начнётся 6 июля 2023 года с 9.00.

Внимание!

Заявления, поданные ранее указанного срока, не регистрируются!

На электронную почту школы заявления в 1 класс не принимаются!